: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2321851 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 07 сентября

Отзыв написал 03.09.2016.

Были во Вьетнаме в середине января 2013 года До этого были в Таиланде, в этот раз решили попробовать что-то новенькое. Отель выбирали очень долго из предложенных тур агентом. Но довольны выбором. От аэропорта ехали мы около 6 часов до Фантхиета, это был один из незначительных минусов поездки.. но что сделаешь ради хорошего отдыха) По приезду на ресепшн нас угостили холодным чаем, что было очень приятно) Приехали уже поздно вечером, было темно, подсветка отеля была очень красивая.. Проходишь через ресепшн и оказываешься в красоте..вся территория отеля в пальмах, красивых кустиках, цветах и вазах. несколько корпусов. Наш корпус был самым близким к морю, на первом этаже.. через балкон можно было просто выйти на улицу, как иногда мы и делали.. Бассейнов на территории два . Мы ходили на близкий к нам) Народа было очень много, много русских. Лежаки занимали с самого утра) Чуть ли ни с 6 утра) Номер обычный, ничего примечательного, хороший приятный, нас было трое, одна двухспальная кровать и односпалка. Завтраки: такого выбора я еще не видела.. было столько еды ) очень вкусный омлет, нигде еще такого не ела, было много фруктов, выпечки! В общем глазами хотелось больше, чем в реальности получалось съесть Море было очень волнительное, в основном плавали в бассейне. Море свинцового цвета, сильный ветер. много на серфах) Пляж на востоке, поэтому пару раз встречали рассвет! Кушали в разных местах, ездили в Рыбацкую деревню. Наелись вдоволь всяких морепродуктов! Главное не перебрать с вкусностями, чтобы потом не было проблем со здоровьем) Экскурсий не брали, так как слышали, что кто был в Таиланде, не очень заценят красоту Вьетнама. Вьетнам беднее Таиланда, в том числе и природа. Поэтому отдых был пляжный) На территории есть спа салон, можно походить на массаж. Есть Не большой спорт зал. Персонал в отеле очень приветливый, вьетнамцы показались даже еще добрее тайцев. Отель рекомендую! Было все супер!

07.09.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>