: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция : : Отзыв 2321830 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхала с ребенком в конце августа отель оставил о себе самые лучшие и приятные впечатления!. Начну с того что я менеджер в туристической компании и работаю более 12 лет в Туризме. в Турции побывала наверное почти во всех отелях и поверьте есть с чем сравнить. отдых в Alva Donna Exclusive считаю очень достойным. Хорошие сервис, приятный персонал, официанты бармены всегда улыбаються. Качественное питание -огромный выбор мясных блюд, рыбы. 3 дня из 7 были морепродукты кальмары, мидии , креветки, крабы и раки! утром на завтрак красная рыбка, каши , много выпечки, сыры. Много фруктов- арбузы , дыни, персики, сливы, инжир киви, ананас, бананы , яблоки.По размещению- я жила в Main Building- номер очень хороший- все новейшее . мини бар пополнялся ежедневно.Корпус находиться близко ко всему- ресторан , бассейн, бары, море все рядом- но это и за счет компактной територии. Шикарная аннимация- днем много конкурсов, развлекаловок, пенные вечеринки, хороший мини - клуб для ребенка. Ну и отдельная тема- вечерние шоу- профессиональная команда, интересные постановки, красивые костюмы. Вообщем про этот отель я могу писать очень много и все только хорошее! Огромное спасибо Alva Donna Exclusive за прекрасный отдых! Вернусь еще в следующем году. И всех туристов только к вам!!)))

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) Белек Турция>>>