: : Кипр : : Протарас : : Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) : : Отзыв 2321811 : : Туры

Отзыв на отель Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс)

вылет 01 июня

Отзыв написал 03.09.2016.

Всем доброго дня Отдых в Поликарпии с 16.08-28.08. Тур оператор Библио Глобус, вот тут скажу: если есть возможность взять у другого оператора - возьмите в другом месте. Путёвку покупали за ШЕСТЬ месяцев. За три дня до вылета забрали все документы в турагенстве, в том числе и билеты на самолёт и вдруг ЗВОНОК, прямо за день до вылета у тебя отбирают твой рейс и втыкают тебя на то , что осталось, самый неудобный рейс, в Ларнаку прилетели уже поздно вечером, в отель заселились уже в 1 час ночи 17.08, вместо 16.08 - потеряли ЦЕЛЫЕ СУТКИ. Это было самое неприятное. В самом отеле засели сразу же, у нас были апартаменты. Номер убирали стабильно, но не качественно, так как на полу плитка, пыль под кроватями скапливалась и тут же вылезала обратно. Полотенце за 12 дней нашего пребывания поменяли один раз. ГИД не сказала, что можно за депозит взять пляжные полотенца и фен. Надули нас и с сейфом, в апартаментах сейф бесплатный, мы заплатили - 22 евро, поняли поздно и не стали возвращать. Питание разнообразное, всё хорошо. Вода чистая. А самое главное море ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ -НЕЖНОЕ. Пляжи небольшие, но вполне приемлемые. Жара совсем не чувствовалась, всегда был лёгкий приятный ветерок. Люди доброжелательные, но на русском практически не понимают. Цены на всё намного выше, чем у нас в России. В целом отдых понравился, мы ехали на МОРЕ - оно там +5

01.06.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс)>>>