: : Кипр : : Протарас : : Odessa Beach 4* (Одесса Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2321800 : : Туры

Отзыв на отель Odessa Beach 4* (Одесса Бич) Протарас Кипр

Отзыв написал 02.09.2016.

Сверх ценизма было поселить молодоженов в номер с видом на помойные баки Сам отель не тянет на 4 звезды. Все платное, сейф, холодильник, вай фай. Без холодильника там не обойтись, в такую жару хочется много пить и конечно хорошо когда вода холодная. Да хол красивый, персонал очень милый и доброжелательный, но что касается номеров, то на фото все намного красивее смотрится. Нам постелили постельное белье с какими то желтыми пятнами, в течении 10 дней нашего отдыха, нам поменяли только наволочки на подушках и то на предпоследний день нашего отдыха. Убирались в номере каждый день, это плюс. Полотенца меняли каждый день, но вид этих полотенец желает оставлять лучшего, они уже не белые, они серые и рваные. такая огромная сеть отелей, и такая экономия на полотенцах.
Единственный плюс этого отеля, это ЕДА. Еда на любой вкус, много овощей, мяса, рыбы, десерты, мороженое. Только арбузы там никакие.
Море - это сказка.

Туры в Odessa Beach 4* (Одесса Бич) Протарас Кипр, вылет из г.Москва