: : Кипр : : Пафос : : Пафос Гарденс Пафос : : Отзыв 2321794 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Гарденс Пафос

вылет 22 августа

Отзыв написал 02.09.2016.

Вернулись из отеля 29 августа Двое взрослых и двое детей 9 и 16 лет. Расселили нас в корпус Орхидея. Апартаменты с кухней на первом этаже. На кухне микроволновка, чайник, тостер, плита, холодильник. Все работало. Также исправно работали кондиционеры в обеих комнатах. Телевизор с одним русскоязычным каналом.Мебель в номере новая, чистая. На террасе каждое утро производилась уборка опавших листьев и полив деревьев. Уборка в номере слабенькая. Зато чистые полотенца и туалетные принадлежности выдавались без напоминаний.Наверное, стоит сказать о том, что изредка на мойке появлялись муравьишки. Их было не много и горничная всегда спрашивала может ли она сама потравить их аэрозолем или оставить средство нам, чтобы мы сделали это самостоятельно в удобное для нас время.
Отдельно хочется сказать о персонале. Все очень приветливы и доброжелательны. Огромное спасибо русскоговорящим сотрудникам на рецепции за внимательное и отзывчивое отношение.
Территория отеля большая, зеленая, цветущая, ухоженная. Детская площадка для малышей. Клетки с попугайчиками. Два бассейна. Один из них шумный, с анимацией. Мы ходили во второй. Он располагался ближе к нашему корпусу и здесь было не так много людей. Свободный лежак можно найти в любое время. Сам бассейн мне показался чистым, с очками я правда не ныряла и дно детально не рассматривала:) В свободном доступе надувные матрасы, мячи и водные игрушки.
Питание. Очень вкусно и разнообразно! Завтрак всегда одинаковый. Пару раз на завтраке предлагалось шампанское. За обедом и ужином выбор блюд меняется. Из минусов перебои в работе кофемашин за завтраком. И ощущение, что все напитки, включая кофе, щедро разбавляются водой. Ну, это на мой вкус:) В ресторане чисто.Работают кондиционеры и вентиляторы, поэтому температура всегда комфортная. При полной загруженности отеля проблем со столиками не возникало. Конечно это слаженная работа официантов, но в большей степени это заслуга администратора. Вот уж действительно человек своего дела!!! В течение нескольких минут он успевал и бармену помочь, и рядом с поваром соус помешивать, и наравне с официантами столы накрывать.
Дорога до моря не утомительная.Метров 500. А вот за море и пляж - жирный минус. Возле отеля "Александр" пляж и вода почище, но на дне много больших камней,что с ребенком не очень удобно. Поэтому мы чаще ходили на муниципальный пляж. Здесь дно песчаное, мягкое. Но! На пляже песок грязный, перемешан с сухими водорослями и бытовым мусором. Волнами к берегу прибивает водоросли. Они не убираются и кучами лежат вдоль берега. Если зайти в море глубже метра на полтора, то водичка почище, но эти полтора метра нужно пройти через густую кашу из водорослей! За 12 дней отдыха море было спокойным и более менее чистым два дня.
В целом отдыхом довольны! Отель очень понравился! Рекомендовала бы его своим знакомым!

Туры в Пафос Гарденс Пафос, вылет из г.Москва

22.08.2018