: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж) : : Отзыв 2321781 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж)

вылет 20 августа

Отзыв написал 03.09.2016.

Всем привет Вчера вернулись с Крита и мы очень довольны отдыхом. По поводу отеля:все зависит от настроя -если хочешь к чему-нибудь придраться, то всегда можно найти. У нас единственная претензия к туроператору ПЕГАС и его авиакомпании - рейс перенесли на 10 часов, с 13-30 на 23-30, вследствие чего мы попали в отель только 25.08.2016 в 5 утра, хотя тур с 24.08, но ПЕГАС, естественно, ничего не нарушил -сутки считаются с 14-00 до 12-00 следующего дня. Таким образом украден день отдыха. С заселением нам повезло -корпус Аполлон, расположен рядом со всеми нужными местами- бассейны,бар,ресторан,ресепшн, но при этом вечером от бара музыку не слышно, вид на море и окрестности. Номер с двухспальной кроватью и двухъярусной для детей, чему они были рады. Из туалетных принадлежностей только 4кусочка мыла, так что все берите с собой. Уборка не супер, но это не проблема, всегда можно попросить на ресепшн убраться, заменить полотенца и проч.В баре газировка, пиво, вино, уззо, бренди. Спиртные напитки,на мой вкус, плохонькие. Бар работает до 22-00, что очень рано. Внизу после спуска с горы к морю есть гипермаркет Селект - есть все,цены самые низкие в округе. Вода в бассейнах соленая, но можно купаться круглосуточно- это очень классно! Спуск к морю - это крутая горка длиной порядка 800м. Люди! Трансфера нет, и не нужно возмущаться в отеле или перед гидами, они ничем не помогут. Если сложно подниматься - арендуйте скутер, машину, квадрик или такси за 5 евро. Мы ходили пешком и не жалеем, после плотной еды это была неплохая физическая нагрузка. Еда вполне достойная, есть выбор мяса, один вид рыбы всегда. Море супер, чудо, прелесть и бесконечное количество эпитетов. Лежаки и зонтики 3 и 2 евро соответственно, это на всех пляжах Крита, либо на полотенце или Матрасе надувном бесплатно, выбирать вам. Брали машину в городе в фирме Carmotorplan, налево от спуска к морю по основной улице по левой стороне. Есть сотрудник Павел русскоговорящий. Брали Fiat Panda с механикой дизель 50 евро сутки, от 45 евро от трёх дней. Дизель советую - по горным дорогам очень тяговитый и экономично. На острове проблема с указателями, карты тоже немного неточные , так что будьте внимательны. Экс урчи у туроператора не берите -цены сумасшедшие. Мы брали в touring club, собственные автобусы, Русские группы, отличные цены, все гарантии. Цена на экскурсию на Спиналога у Пегаса 63 евро, а у них 27. Пакет одинаковый. Выбирайте! Мы остались всем довольны, отдых получился отличный. Отель рекомендую.

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village 4* (Аква Сан Виладж)>>>