: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir : : Отзыв 2321773 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir

Отзыв написал 03.09.2016.

Искали в этом году недорогой отель, тк. цены очень выросли. Главное-нормальное питание, чистый бассейн и пляж. В принципе, если не придираться, все устроило. На роскошные номера не расчитывали. Номера есть с неисправностями, но меняют спокойно и без доплат. Пляж вполне чистый. Бывают водоросли, но их убирают. Питание нормальное, выпечка выше всяких похвал. Не хватает горячих напитков в обед и на ужин( чая и кофе). Но мы уже были в Тунисе, то же самое. Может, так принято. Бассейн чистый, шезлонгов хватает. В номере, как здесь пишут, ничего не украли, но деньги носили с собой ( почти все на карточке было). Планшет и смартфоны не трогали. Прибирали плохо. Полотенца забирали, а приносили не сразу. Или меньше. Просили, нам доносили. Считаю, что отдых удался, так как все необходимое для нашей семьи имелось. А те, кому нужно все в идеале, пусть доплачивает и едет в более крутой отель. Очень понравились аниматоры. Особенно Вилли. Ведет гимнастику, аэробику, все с шутками, развлекает, как может. Не нравится в Тунисе сильный ветерии медузы. Пару раз жалили. Но отель уже тут ни при чем. Да, извиняюсь, кому не ответила, вай фай был очень слабый, включала только посмотреть почту, очень долго грузилось. Были в самый пик заполненности.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir>>>