: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2321771 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 03.09.2016.

В целом отели понравился) номера хорошие ,уютные,только единственная проблема была допроситься 4 полотенца(так как нас было 4, а усердно ложили 3 ) Ввид из номера был на аквапарк и море тоже виднелось. Питание хорошее: можно было спокойно выбрать себе по вкусу из широкого ассортимента блюд .На удивление Кола не юппи ,а действительно Пепси из бутылок!) Особенный плюс гостиницы-это анимация! ребята стараются сделать твой отдых комфортным и это действительно приятно и радует!) Особенное впечатление оставили Хима - который яро любит свою работу и действительно это доказывает общением с гостями! Мамаду, который безумно вежливый и забавный и очень хорошо проводит вечерние шоу!) А так же Окка,в которого влюбилась наша младшенькая, Юлия ,которая отлично проводит зарядку и йогу и Сергей ,к которому хотелось бежать на аквааэробику!) Впечатления от отдыха только положительные !)

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>