: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) : : Отзыв 2321741 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)

Отзыв написал 02.09.2016.

Методом тыка выбрали этот отель и ни разу не пожалели Отель чудесный! Понравилось абсолютно все кроме номеров,но это не беда ,т.к.мы приехали не тусить в номере ))) еда разнообразная,много разного мяса,морепродукты ,правда манго голодные французы разбирали сразу и иногда приходилось ждать))) каждый день проходил тематический ужин: Доминиканский, от шефа,итальянский и т.д. Алкоголь в отеле хороший ,персонал ненавязчивый. Пляж хороший ,если уйти немного вправо,то народу будет немного . В отеле есть свой аквапарк. Я не любитель,но мне очень понравилось ) покатались от души))) ещё один приятный сюрприз -это бесплатные байдарки на пляже. Всегда можно взять и поплавать ,полюбоваться на красоты вдали от берега. Брали 2 экскурсии - плавать с дельфинами и на о.Саона. Дельфины-фуфло,а вот оостров-просто чудесен) очень интересно и круто)Мы в восторге от отдыха ) мечтаю очутиться там ещё раз)

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)>>>