: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2321701 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 02.09.2016.

Четкая работа персонала,чистота,детская анимация,тематические ужины цена /качество,вкусные разнообразные завтраки,постоянное внимание к гостямПляж чистый,море замечательное,вопрос с крупной галькой решается элементарно приобретением силиконовых тапочек. А вообщем,спасибо за наш отдых,подумываем приехать снова на Новый Год,удачи
Не соблюдается приватность пляжа,в отеле такого уровня пляж-проходной двор,люди со стороны лежат и прямо на камнях,и на отельных лежаках,никто это не контролирует.Также выскажу пожелание поставить на пляже холодильный шкаф,для того,чтобы воду отдыхающие могли пить охлажденную,в жару это необходимо.Отдыхали 5 дней,и все дни были на море,в последний только узнали,что после обеда на пляже угощают фруктами-комплимент от отеля,и то,угостили меня и детей нектаринами,мужу не досталось. Уверена,кто может себе позволить отдыхать в отеле такого уровня,фрукты,тем более,приобретёт,тут дело в принципе,отдельными работниками не соблюдаются установленные руководством правила.И последнее,один раз обедали в баре у бассейна -шведский стол+гриль,не понравилось,качество салатов оставляет желать лучшего,пустые емкости не пополняются,сделала замечание,что уха остыла,мне один из двух поваров резко ответил,что подогревать он не будет,ешьте такой.Приготовление гриль очень долго.Вывод-идея хорошая,исполнена плохо.Повторяюсь,небо и земля-вечерние тематические ужины,из всего продегустированного-считаю неудачным кавказской кухни.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>