: : Россия : : Анапа : : Фея-2 Пансионат 3* Анапа : : Отзыв 2321687 : : Туры

Отзыв на отель Фея-2 Пансионат 3* Анапа

Отзыв написал 02.09.2016.

отдыхали с 20 августа 11 дней. читали отзывы, но думали это после Турции люди капризничают..))
о хорошем, рядом море и бассейн. все)

наши курорты это экстрим.))и за такие деньжищи, как мы заплатили(,может конечно 160т для кого то не деньги, в общей сложности)
думала все будет прекрасно)))) и если честно, в шоке до сих пор.

сразу скажу, ротовирус нас тоже не обошел, заболели на 4ый день..три дня вообще из номера не выходили.есть боялись везде, последние 5 дней вообще почти не ели. столовка кашмар. когда вселились и первый раз пришли, нас по жаре, гоняли из зала в зал с 5ти летним ребенком пока я не спросила _ кто это решает? и что за отношение? видимо отзывы не врут..
на что мне ответили))) -тогда что вы все сюда претесь?!
еда действительно на третий день вызывает отвращение.
и действительно все за деньги. ребенка стошнило ночью в кровати, я в прачечную на территории.
включить машинку 500р. я в шоке просто.. выстирала, попросила временно, пока сохнет дать чистое, отказали.
цена за жилье, не оправдано дорогая.. почти 8т в сутки и при этом доисторический,маленький с не настроенными каналами телевизор. слив в туалете плохо работал, так никто и не пришел. доп место ... кресло кровать как с помойки. ребенка пожелели.спали все вместе.
отдельно хочу подтвердить про опасность на балконе. переживали все время и запретили ребенку выходить туда одной. если подскользнется ребенок, вылетит
точно и разобьется.( у нас был 3ий этаж) перила с огромным расстоянием друг от друга. остальное тут написали уже.. тоже подтверждаю.
на это фоне, меркло даже полное отсутствие вай фая в номере))
в общем... поездка нам не понравилась совсем. на последок посмеялись над ценами в аэропорту на кофе и бутерброды)) и отсутствие терминалов бн.
и Испании дешевле)

Туры в Фея-2 Пансионат 3* Анапа, вылет из г.Москва