: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4* : : Отзыв 2321685 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхали в отеле с 27 августа по 3 сентября, брали два номера полулюкс, номера просторные с большими балконами и прекрасным видом на море и Ялту (этажи 6 и 7). Оформили проживание по системе "все включено", в целом кухней отеля остались довольны, иногда вечером ужинали в Ялте в ресторанах.
Из недостатков - на наш взгляд недоукомплектованы номера, нет ни одного ящика, только полки и вешалки в шкафу, т.е. получается, что мелкие вещи все на виду, убрать некуда. В ванной небольшая раковина и полочка, опять же некуда разложить косметические принадлежности, хотя бы поставили пластмассовые столики с полочками. Также отсутствует посуда в номере, кроме чайника, двух кружек и двух чайных ложек. То есть наблюдается некоторое несоответствие между просторным, достаточно качественно отделанным номером и его оснащением (которое не требует значительных материальных вложений).
Но в целом мы остались довольны проживанием, питанием и обслуживанием. Девушки на ресепшене очень милые и готовы всегда помочь.
Понравилась экскурсия в Юсуповский дворец - замечательный экскурсовод. Также ездили в ялтинский зоопарк, дом-музей Чехова и на Ай-Петри. Завтра переезжаем в Новый Свет (гост. Тихая Гавань) на вторую неделю. Желаем персоналу отеля всяческих успехов и доброжелательных постояльцев.

Туры в Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Ливадийский Спа Отель 4*>>>