: : Турция : : Кемер : : Кемер Alva Donna World Palace : : Отзыв 2321672 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Alva Donna World Palace

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхали в отеле в августе 2016 года, сам отель очень понравился, особенно территория, очень ухоженная
Приехали в отель в 7 утра, заселили в 1300 это для нас был минут так как отдыхали с 2 маленькими детьми
Номер был обычный с видом на двор, частично море, номер давольно простой
Уборка была ежедневная, качественная, иногда даже просили уже не убираться))) потому что было чисто))
Что касается питания, поставила 3, не раз читали в отзывах что питание слабое не верила, но действительно нам не понравилось, все однообразное каждый день одно и тоже, за 8 дней всего один раз была рыба гриль семга. Что касается детского стола там да, деткам есть что покушать, только вот обидно что все взрослые стоят в ряд с тарелками и все съедают от туда, пришлось пожаловаться но нам сказали что ничего сделать не могут, вообщем если вы едете с детьми на завтра обед и ужин идите по раньше)))
Вечерние шоу достойные есть что посмотреть 5)
Ходили в итальянский Рест думали что будет огромный ассортимент паст рыбы салатов, но там меню на двух страничках, тоже не понравилось - стоит 10$ с человека
Море- очень чистая прозрачная вода, но очень не хороший пляж, галька очень не приятная к вечеру болели пятки купили специальную Обувь на базарчике за отелем по 2,5$ за штуку хотя просили 10 за одну )))
Ездили большой компанией вечера проводили в пиано баре, бар что надо!!
Если не считать питания отдых удался, спасибо Alva Donna
Думаю что мы приедем ещё

Туры в Кемер Alva Donna World Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Alva Donna World Palace>>>