: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2321646 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 02.09.2016.

Хороший отель, большие уютные номера с балконом, ТВ, сплитом и тд Заселение сразу и без доплат.
Еда: ну победнее или поскуднее стало, но голодными вы точно не будете. Всегда всего в достаточном количестве, довольно-таки вкусно. Часто шеф-повар присутствует во время обеда-ужина в зале и контролирует работу персонала. Фрукты зимой: яблоки, бананы, клубника, апельсины, финики, виноград-не резанные а целые. Всегда несколько видов.
Море у отеля отличное, пляж маловат, но опять же место всегда найдёте.
Отдыхаю русские, бывший СССР, поляки. Быдлячество по мелочи присутствует со стороны наших и не только соотечественников, но не напрягает. Есть анимация для детей и взрослых, подогреваемый бассейн.
Отличное пиво, только стаканчики маловаты. Наливают на пляже в 2 барах, в лобби, в ресторане. В лобби сами себе из автомата можете сделать кофе, чай, там же типа соки.
Экскурсии брали на пляже: яхта по островам и на о. Прадайз. квадрики, верблюды, багги, поездка в бедуинскую деревню и тд. Всё на уровне.
До города(центра) минут 25 пешком или 2$ на такси в одну сторону. Договариваетесь с таксистом и он вас забирает на определённое точке в указанное время и везёт в отель.
Поездка в 2014, поэтому как счас точно не знаю, но нам тогда(12 чел. компания) всем понравилось.

Туры в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* Hurghada>>>