: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет : : Отзыв 2321628 : : Туры

Отзыв на отель Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет

Отзыв написал 25.08.2016.

Всем привет Не первый раз в Египтеи точно есть с чем сравнивать и из всех отелей в котрых мы тут были, Домина понравилась больше всего. Это именно вариант цена=качество. Безусловно за эти деньги в Египте можно попасть только в гораздо худшие отели, из бюджетных Домина самый не плохой вариант.

Так как сдесь довольно развитая инфраструктура, огромная территория, хороший риф и много развлечений. Питание так же на уровне (опять таки я сравниваю Египетские отели примерно этой ценовой категории и могу сказать что в Домине питание оказалось самое разноообразное, свежее и не скучное)

Из минусов могу отметить то, что отель действительно старый и требует навести марафет уже в конце концов :) В номерах старая мебель и грязные шторы, торшеры и пр текстиль, который нужно хотя бы постирать что ли!))) Для те кто выбрал отдаленные от пляжа номера громадную территорию отеля тоже можно отнести скорей к минусу чем к плюсу. Но для это это плюс, у нас был номер не далеко от пляжа, были приятно прогуляться по достаточно ухоженной территории отеля.

Рейтинг ставлю отично, так как чего-то большего стоит ожидать от отеля с горздо более высокой ценовой политикой

Расширенный поиск тура в Домина Корал Бей Аквамарин Бич Египет>>>