: : Китай : : Хайнань : : Pearl River Garden 4* (Перл Ривер Гарден) Хайнань Китай : : Отзыв 2321620 : : Туры

Отзыв на отель Pearl River Garden 4* (Перл Ривер Гарден) Хайнань Китай

вылет 18 января

Отзыв написал 02.09.2016.

Почитала отзывы, которые приимущественно положительные и решили езато именее в этот отель В целом мы конечно не заморачиваемся, но все же. Отель требует ремонта. Мебель в номерах из-за сырости весьма отсыревшая и от того трухлява местами. Заселившись в первый номер, попросили поменять, поскольку стоял жуткий запах сырости. Что еще мне не понравилось так это ооооочень жесткие матрасы, спишь как на полу прям, но к этому конечно привыкнуть можно. Завтраки не плохие, голодными не останетесь. С уборкой номеров тоже проблема. Убирают плохо. Мы на балконе случайно разбили стакан, осколки уже третий день лежат на том же месте. Пытались сами найти веник или уборщика, но уборщик как обычно ни чего не понимает, а комната с инвентарем закрыта:(( Его безусловный плюс это шикарное расположение у моря. Со второго этажа, где расположен ресторан выход к морю через специальный переход. В общем ничего, жить конечно можно, но второй раз я бы сюда не поехала и друзьям рекомендовал не стала.

18.01.2018
Premier standard room

Расширенный поиск тура в Pearl River Garden 4* (Перл Ривер Гарден) Хайнань Китай>>>