: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) : : Отзыв 2321591 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью)

вылет 11 июля

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхали в июне 2015 и в июне 2016
Из плюсов - это бесплатный интернет (кто не доволен ,тот видимо не знает,что в Черногории он везде не очень хороший,а в прошлом году был еще и платный).-
-стало лучше с морепродуктами (появились мидии,осьминоги ит.п)
-появилось больше лежаков на газоне
Уборка и на территории и в номере была хорошей.
По поводу расселения.Старший менеджер Габриэла не спешит выполнять пожелания при бронировании. Зная все корпуса я сразу бронировала Парк (там разные по площади номера,но 3 -х местные номера большие с ковровым покрытием и столешницей в ванной.В нем тише и уютнее.Он в стороне от анамации и бассейнов.
В Гранде будет только раковина,ламинат на полу и вид либо на анимацию,либо на соседний отель и парковку.) Но в наш поздний приезд конечно-же заселили всех в Гранд.И только мы смогли на следующий день переехать,т.к. в ваучере при бронировании указали и корпус и вид и этаж.)
Так же нам пришлось устроить скандал по поводу ужина ( мы опоздали на 5минут из-за задержки рейса).Оператор ТУЯ не предупредила о задержке отель,менеджер просто разводила руками.Пришлось просто идти самим в ресторан и договариваться и нам накрыли холодный ужин с нарезками овощами
и напитками.Чем мы и остались довольны.Почему все через скандал,везде такие вопросы решаются элементарно!!!
После получения хорошего номера на 2 этаже наш отдых прошел замечательно.

Туры в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью), вылет из г.Москва

11.07.2018