: : Кипр : : Айя Напа : : Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ (Ниссиана) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2321580 : : Туры

Отзыв на отель Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ (Ниссиана) Айя Напа Кипр

вылет 25 августа

Отзыв написал 02.09.2016.

Доброго дня, всем Отдыхали в данном отеле в мае-июне 2016 года. Я после долго отсутствия вернулась в строй и хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле и об отдыхе. Отдыхали семьёй из трёх человек. Я, супруг и трёхлетний сынишка. Общее впечатление- только положительные эмоции.Нам сразу понравился и сам отель, и территория. Заселили нас в номер, как и полагается, в 2 часа дня с боковым видом на море. И вид, надо сказать, был просто замечательным.Нам было видно и море, и бассейн, который располагался на территории отеля. Приятно было выйти на балкон.Глаз всегда радовался открывающемуся виду. Сам номер чистенький, уютный. Полотенца меняли каждый день.Уборка производилась каждый день. На счёт питания-это отдельная тема. Мы брали завтрак и ужин. За всё время пребывания повара нас только радовали и очень вкусно кормили. Регулярно были мясо, рыба, овощи, фрукты, разнообразные гарниры, очень вкусные десерты.Обслуживающий персонал в столовой просто умнички! Вежливые, дружелюбные. Свою работу выполняли на 5. Территория ухоженная, с хорошим бассейном. Но мы редко находились на территории отеля.Нам хотелось как можно больше узнать о Кипре, поэтому мы брали авто на прокат и не пожалели! Впечатлений море! Фонтан положительных эмоций! Много катались по горным деревушкам. Многое увидели, о многом узнали. И очень сильно полюбили этот восхитительный остров, на который мы хотим снова вернуться!!!! Спасибо всем, кто дарил нам радость от путешествия! И персоналу отеля, и просто всем жителям Кипра! С уважением, Наталья. Да, кстати, море в пяти минутах от отеля пешком. Пляж песчаный, чистый, дно моря песчаное. Прибрежная полоса не глубокая.Поэтому с детьми купаться одно удовольствие.

25.08.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Nissiana Hotel & Bungalows 3*+ (Ниссиана) Айя Напа Кипр>>>