: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) : : Отзыв 2321541 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)

Отзыв написал 02.09.2016.

Общее впечатление: 5, отдых понравился, но есть маленькие недочеты, из-за кризиса в Египте, они пускают местное население, я конечно ничего против не имею, но вести себя так, как они себя ведут (детей сажают на столы, руками берут все со шведского стола, оставляю свои объедки на раздаче, мусорят) - не приятно и не уважительно к гостям Территория: на 5. Много травки, зелени, все стриженное, и ухоженное, есть новые корпуса, но они полностью пустые, мало туристов. Поселение: 5+, 15 корпус, первый этаж, не смотря на 10$ не сыграло роли, корпус находиться посредине к морю, и к ресторанам. Номер: 5, номер хорош, большой, но одна карточка постоянно не открывала номер. Мебель в номере не новая, но в хорошем состоянии. Нам попал номер с 3-мя кроватями, хотя нас было двое. Кондиционирование хорошое. Немного пыли на картинах. Сейф бесплатный. Ванная комната: 5, полотенца чистые, унитаз чистый, душевая чистая, есть фен, шампунь, гель для душа и лосьон. Уборка: 5-, не всегда оставляли мыльные принадлежности, когда заканчивались - новые не выдавались, пришлось напоминать. Еда: главный ресторан (по-нашему, столовка) на 4, еда немного однообразная, но выбрать всегда было из чего. Так как много было египтян, так все иностранцы завтракали и ужинали в итальянском ресторане, где не было местного населения, обед -в столовке, обедать было приятней в ресторанчике возле моря, выбор меньше.Фрукты: дыня, яблоко, банан, апельсин, финики, виноград. Манго платный (в столовой дешевле, чем на пляже) Напитки: 5 безалкогольные - отличные, кока-кола, фанта, спрайт, юппи (соки), и еще какие-то намешанные сладкие коктейли. алкогольные - пиво - нормальное, весь остальной местный алкоголь - очень специфический, но мы не ехали за алкоголем туда . Море: 5++++++, море просто супер, очень теплое, вход пологий, немножко на глубине есть травка (водоросли), несколько кораллов и рыбок, так что с маской тоже немного поплавать можно. Пляж: 5+++, чистый, лежаки хорошие, полотенца нормальные, главное не потерять карточки от полотенец (за утерю 20$). Анимация: 5, ребята хорошие, много наших, но особо не ходили на нее. Бассейны и горки: из-за местных было очень грязно в бассейнах, лежаки заняты постоянно, на горках много детей. Annex тур: 2 , често, я немного в шоке от того что уже в отели один из представителей на первой встрече запугивал туристов (если ты не берешь экскурсию - мы не помогаем и.т.д) Экскурсии от Annex тур: дороговато, но другого выбора не было. Экскурсия в Луксор: тяжело, но есть что посмотреть. Экскурсия на квадроциклах - супер на 5+, спасибо экскурсоводу Елене. Бесплатны тур в Хургаду - розводняк от Annex тур, обещали свозить на рынок, по городу погулять, а в итоге три остановки - магазины: кожа и меха, масла, сувениры и все в три дорога, в отеле дешевле. Подарки и сувениры: так как особо туристов мало, продавцы делали скидки, дешевле продавали возле нового корпуса.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт)>>>