: : Тунис : : Сусс : : Lti El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар Резорт Талассо) Сусс Тунис : : Отзыв 2321530 : : Туры

Отзыв на отель Lti El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар Резорт Талассо) Сусс Тунис

Отзыв написал 02.09.2016.

Ну что ж... Начну с того, что в Тунисе не в первый раз, в четверочках были и есть с чем сравнивать. Из всех опытов отдыха за границей - этот разочаровал. Отношение ресепшена просто наплевательское. Дали номер, нас он не устроил (грязь, в холодильнике была начатая и протухшая бутылка воды!, рваные и грязные полотенца, отсутствие душевых принадлежностей ( т.е. гель, шампунь, мыло, хоть и написано, что все включено!!!!), из ламп в комнате работала только одна - было очень темно, была очень-очень узкая ванная, и самое интересное для 2х стояло 3 кровати, что делало номер узким и было не удобно). Пришли на ресеп сказали, что нас не устраивает и попросили поменять нам номер, на это получили ответ, что номер хороший и другого нет. Соответственно дали денежку и ещё раз попросили. Повели смотреть бунгало, в котором просто не возможно было не то, что спать, но и просто находиться. Вернулись, сказали, что и этот вариант не устраивает. Нас заверили, что лишнюю кровать уберут, душевые принадлежности предоставят, уберут и все заменят. Мы поверили, как оказалось зря... Ни одно из обещаний не было выполнено. Обратились к гиду, он пожал плечами и все. Разочаровало такое отношение. Но ехали ради моря, оно было суперским (в принципе от отеля это не зависело). Еда вкусная, из фруктов только арбузы. Официанты и бармены молодцы. Лежаков на пляже катастрофически не хватало, очень много было народу. Хочется дать несколько советов, если вы надумали ехать в этот "чудо-отель": берите с собой душевые принадлежности (они просто не предусмотрены!!!!), возьмите с собой полотенца на пляж (залог - 10 динар, вы их можете просто не увидеть в конце, сами видели как охранник на пляже их выбрасывает в непонятную кучу и неизвестно куда), наберитесь терпения и удачи вам. Если хотите вип-отношения то будьте готовы к тому, что всем (ресепшн, официантам, барменам и т.д.) надо давать не маленькие чаевые каждый день.

Расширенный поиск тура в Lti El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар Резорт Талассо) Сусс Тунис>>>