: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) : : Отзыв 2321511 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)

вылет 09 июля

Отзыв написал 02.09.2016.

Отель один из лучших в данном районе Это подтверждают местные в частном разговоре и рассказы отдыхающих в соседних отелях о условиях их проживания, привели меня к этой мысли. Как сказал нам на собрании гид наш пегасный - это не Турция и не Египет, Это Тунис! Поэтому сравнивать ничего не нужно. Но для нормального отдыха там есть всё что нужно. Номера чистые, мебель новая. Море рядом, 5 бассейнов по разным запросам. Неплохой аквапарк. Не буду повторять то, что уже подробно описали в других отзывах. Напишу несколько бытовых советов. Там пригодятся мешки для мусора, тройник для розетки (наш обычный, напряжение там 220в), всё мыльно-рыльное, надувной круг для аквапарка ( там дорого, цены фиксированной нет, если вам оч надо, то для вас в 10 раз дороже). Если есть место в чемодане, то возьмите полотенце для лежака, отельные активно подворовывают. Подставка для зубных щёток лишней не будет ( я купила в ашане за 20 руб).Просто этих мелочей там нет, а с ними удобнее. Кто едет, не бойтесь, отдохнёте нормально, Тунис лучше чем у нас. Коль Египет и Турция сейчас недоступны. В телевизорах есть usb разъём, можно детям мульты на флешку записать. Канал карусель есть.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк)>>>