: : Греция : : Крит : : Selena Village 3*+ Crete : : Отзыв 2321496 : : Туры

Отзыв на отель Selena Village 3*+ Crete

вылет 08 сентября

Отзыв написал 26.08.2016.

Приехали в отель 6 августа в 930. Попросили на ресепшен заселить нас пораньше. Нашу просьбу выполнили и уже в 12.05 мы были в номере. Номер №302. Номер нам сразу понравился, всё чисто убрано, оборудование практически новое и исправно работает. В номере убирались каждый день, регулярно меняли бельё и полотенца. Наш номер находился в 15 метрах от столовой, бара и бассейна (это ровно в середине отеля). До моря от нашего номера 200 шагов (самые ближние номера от моря-25 шагов.) В номере ночью тихо. Пляж отеля небольшой, но т.к. многие уезжают на экскурсии, то места хватает всем. При переходе дороги к пляжу надо быть внимательным. Для пляжа желательно купить коралловые тапочки т.к. камушки на пляже очень ребристые. Про ежей в море могу сказать одно: 1-2 штуки на глубине. За 12 дней никто не поранился. Море в этом месте очень соленое. Штормов и сильного прибоя практически не бывает.
В качестве прогулки рекомендую посетить Элунду в 15 мин. направо от отеля.
Можно пройтись до Плаки -это налево от отеля в 20мин. Но там особо делать нечего. Оттуда ходят кораблики на Спиналонгу (на этом можно сэкономить).
Огромное спасибо администрации отеля и всем сотрудникам за отличный сервис. Отдельное спасибо Алисе на ресепшен за помощь во всех вопросах. Спасибо поварам за отличную еду. Они старались её разнообразить. Спасибо Хелени (бармену) за отличную работу и добрый характер.
Нам очень понравился этот отель и это красивое место.

Туры в Selena Village 3*+ Crete, вылет из г.Москва

08.09.2018