: : Греция : : Крит : : Sofia Mythos Beach : : Отзыв 2321489 : : Туры

Отзыв на отель Sofia Mythos Beach

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.08.2016.

Поехали вчетвером семьей (мы с мужем, ребенок и моя мама) Бронировали четырехместные апартаменты, место выбирали так чтобы хорошо было отдыхать с маленьким ребенком (2 года) спокойная бухта, песчаный пляж. Нам очень повезло, поселили на первом этаже с видом на море и бассейн. Звукоизоляция номеров и даже балконов на уровне, соседи ничуть не мешали, хотя за время нашего пребывания (10 дней) соседи менялись раза четыре. Убирали в номере чисто, каждый день, если оставить пару евро, то еще и красоту наведут, бантики из простыни навертят.
Еда двухразовая, шведский стол, все было очень вкусно, правда за морепродуктами и прочими изысками ходили обедать в ресторан. Кстати по соотношению цена/качество нам он понравился больше всего, ходили еще в три-четыре места.
Минус только один - вайфай хорошо ловит только в ресторане, во всех остальных местах работает по принципу "то потухнет, то погаснет, то и вовсе не горит", хотя возможно мы просто не нашли заветное место, впрочем не очень-то и искали.
Хочу выразить отдельную благодарность работникам отеля, особенно Светлане. Когда мы в последний день поехали на экскурсию на Элафониси, на трассе в результате возгорания машины загорелся лес и с возвращением мы задержались более чем на три часа. (Тушили пожар более восьми пожарных машин и вертолет.) Экскурсоводы Bali Travel и сотрудники гостиницы Sofia Mythos Beach сделали все возможное чтобы мы получили удовольствие от поездки и не почувствовали никаких неудобств. Ужин нам принесли в апартаменты, информацию о трансфере оставили также в номере. Все быстро, оперативно, осталось очень приятное впечатление. Опять же легли спать не на пустой желудок. Всем еще раз спасибо, впечатление от Крита осталось восхитительное!

Туры в Sofia Mythos Beach, вылет из г.Москва

16.06.2018