: : Греция : : Халкидики : : Элинотель Аполамаре Кассандра 5* Халкидики : : Отзыв 2321487 : : Туры

Отзыв на отель Элинотель Аполамаре Кассандра 5* Халкидики

Отзыв написал 01.09.2016.

В подобных отелях мы первый раз Да и, честно говоря, сравнивать пока особо не с чем, за границу путешествуем всего третий раз. Но то, что этот отель гораздо шикарнее, чем те 4-х и 5 – звездочные, в которых мы были, это да. Здесь многие услуги бесплатные из тех, которые платные в других отелях. Сейф бесплатный, интернет, лежаки, зонты, полотенца. Стирка стоит 2 евро за одну вещь, мы решили сами стирать. Но некоторые вещи все-таки отдавали в прачечную – Артем в анимационном клубе красками испачкал зеленую футболку, мы боялись, что не отстирается. Анимационный клуб представляет собой каждодневную программу для детей от 4 лет. С ними играют, рисуют, танцуют. Детей немного, аниматоров кажется трое, так что каждому внимания хватает.
Мы в отеле были мало, чаще купались на пляже или ходили по Ханиоти. Парки, фонтаны, кафе, магазины – рай для туристов. После города с его многоэтажками оказаться в таком зеленом месте было просто отлично. Сосны, пальмы, цветы невероятным образом успокаивали и расслабляли. Я вообще человек достаточно вспыльчивый, но пока мы отдыхали, гуляли, внутри было спокойно и легко

Расширенный поиск тура в Элинотель Аполамаре Кассандра 5* Халкидики>>>