: : Греция : : Крит : : Стелла Палас Крит : : Отзыв 2321484 : : Туры

Отзыв на отель Стелла Палас Крит

Отзыв написал 01.09.2016.

Отель находится недалеко от аэропорта(Ираклион), на берегу моря
Пляж через дорогу, не самый лучший(искусственная бухта, застоявшаяся вода), но во время шторма тихо и можно купаться.

Отельный комплекс покрывает весь ценовой сегмент отдыха - от бюджета до премиум, так что выбрать всегда есть из чего. Номера чистые и уютные, не скажу что это верх комфорта, но у нас не было претензий ни к сервису, ни к качеству(разве что WiFi - платный,только в лобби и не очень шустрый).

Питание: очень разнообразное, стандартный цикл обновления меню - одна неделя; при этом бывают вечеринки национальной/тематической кухни; рестораны на территории - достойны внимания, но не на каждый день.

Персонал: внимательный и ненавязчивый; вообще сервис в отеле оставил только положительные впечатления, не могу припомнить ни одно случая излишней заботы, или наоборот - невнимательности, которые вызывали бы раздражение и дискомфорт.

Достопримечательности: тут, как говорится - "каждый сам кузнец своего счастья"; в самом Аналипси смотреть нечего, кроме типичной набережной средиземноморского городка (молодежь - оценит изобилие кафешек и прочих увеселительных заведений); мы брали в аренду авто(сразу на выходе из отеля на набережную, справа прокат) и катались по всему острову. Могу порекомендовать пещеру Зевса, Кносский Дворец, Археологический музей(Ираклион), бухта Мирабелла (Агиос-Николас).

Для детей: бассейны, горки, аниматоры, кружки по интересам(очень выручает взрослых, ребенка можно оставить под присмотром и с пользой);

Все понравилось, при случае обязательно вернемся.

Туры в Стелла Палас Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелла Палас Крит>>>