: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция : : Отзыв 2321480 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция

Отзыв написал 01.09.2016.

Мой отзыв будет об отеле, а не об организаторах, перевозчиках, таможенниках и прочих, не относящихся к отелю служб
Отдыхали с 9 мая-19 мая 2013 года. По системе Diamond Class.
Отель находится примерно в 50 км. от аэропорта Ираклиона и на дорогу уходит, примерно, 1 час.
Прибыли в отель в восемь часов вечера. При входе в отель шикарный холл с люстрами, мягкими диванами.
На ресепшене всегда есть русскоговорящий представитель: Жаннет, Татьяна и Санта ( нас встретила Жаннет).
Все объяснила: как заполнять анкеты, где оставить багаж. Довольно быстро одели браслеты (синие для премиум класса, золотые для даймонд) и отправили на ужин. Хоть было позднее время, был довольно большой выбор блюд (кстати кто-то писал, что 9 мая не было мясных блюд, я взял на пробу парочку (можно было конечно и больше взять, только все дело в количестве, которое человек может съесть за раз ))), хоть, повторюсь, время было уже позднее.) Подошел официант, предложил на выбор что-нибудь выпить (по-русски практически не понимают, английский знают все), вино налили в фужеры.
Поужинав, подошли к своему багажу. Нас усадили на гольф-мобиль и по очереди стали развозить по номерам. Сразу осознаешь, какая огромная территория отеля. Все утопает в зелени, пальмах, цветах, огромное количество бассейнов, можно выбрать для себя подходящий )
Номер нам очень понравился. Двуспальная кровать, кресло, 2 больших шкафа,2 тумбочки, сейф, холодильник, чайник, кофе, чай, чашки, фужеры, большое зеркало над столом, ЖК телевизор, халаты, тапочки, 1,5 литровая бутылка воды в холодильнике (приносили каждый день по 1 шт.), покрытие кафельное, выход на террасу просторный, там 2 плетеных кресла, стол и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вид на море и бассейн в 2 метрах.
Пляж протяженностью в весь отель. Есть зона для маленьких туристов и есть с выходом в открытое море. Вход в воду вполне приличный (мелкая и крупная галька. для чувствительных ножек может и не подходит, нам было входить довольно комфортно. Судя по малышам, бегающим по всему пляжу, им тоже) Есть воллейбольная площадка, очень интересно играть в интернациональной команде )). Море ШИКАРНОЕ!!!
В отеле отдыхают : Русские, Украинцы, Немцы, Греки, Англичане, Французы...
Что касается питания, я даже не смог всего попробовать за 10 дней. На любой вкус ) Очень вкусная паста, которую готовят прямо в твоем присутствии, блинчики, огромное количество десертов, суши, кролик, индейка, говядина... Много всего :)
Персонал очень отзывчивый, всегда готов тебе помочь (главное вежливость со стороны отдыхающих, улыбайтесь и персонал ответит взаимностью).
По вечерам мы ходили в Пиано бар (она-же Веранда). Здесь можно приятно посидеть, послушать живую музыку. Мы брали в основном коктейли (очень-очень приличные).
При отеле есть прокат авто. Я бы назвал это аренда без хлопот. Мы брали Ниссан Микро Кабрио, 2 дня 119 евро (есть авто ниже стоимостью, а т.ж и выше). Оформили за 5-7 минут. Полная страховка и никаких депозитов и франшиз. По окончании срока аренды, просто возвращаешь ключи И ВСЕ ) Никаких осмотров )
Отдельно хочу отметить работу бармена Miro (замечательный человек и отличный профессионал.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial 5* (Рэдисон Блю Бич) Крит Греция>>>