: : Греция : : Крит : : Голден Бич Херсониссос Греция : : Отзыв 2321478 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бич Херсониссос Греция

вылет 09 сентября

Отзыв написал 25.08.2016.

Все проблемы, которые возникали у нас во время нашего пребывания в этом отеле, никто решать не хотел
Уборка посредственная, в номере пахло сыростью, унитаз кольцо желтое, зеркало и раковина нечистые.
Горячая вода появилась только после того как мы обратились на рецепшн и сказали, что горячей воды нет.
Засор в раковине сколько не просили почистить, так он и не проходил.
Фен работает 1 мин и перегревается и больше не включается. Другой фен не дали.
Номер на минус первом этаже с видом на стену.
Под окном по утрам громко катали тележки и громко разговаривали работники отеля.
Полотенца за 4 дня ни разу не поменяли. Положили их на пол, как это делается в других отелях, для того чтобы горничная их поменяла. А она просто повесила их обратно на вешалки. Пошли на рецепшн, там сказали, что полотенца меняют каждые два дня, на мой ответ, что нам уже 4 дня никто не менял, мне сказали быть такого не может не выдумывайте!
На пляж полотенца не дают!
Холодильник в номере не работает, несколько раз просили, чтобы его починили, это было бесполезно, он так и не заработал.
В ресторане плохо промытые стаканы и посуда. Еда так себе, выбор маленький и не особо вкусно. Вино ужасное.
При заселении в двухместный номер дают одну карточку - ключ на двоих! Это очень неудобно.
Никому не советую этот отель! Отдых сильно подпортило отношение персонала к нам.

Туры в Голден Бич Херсониссос Греция, вылет из г.Москва

09.09.2018