: : Шри Ланка : : Коггала : : Коггала Club Koggala Village 3* : : Отзыв 2321445 : : Туры

Отзыв на отель Коггала Club Koggala Village 3*

вылет 12 февраля

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали в первой декаде августа этого года Отель соответствует своей категории. Из выгодных отличий от других двух отелей этой сети большой бассейн. Прямо напротив лобби чуть правее отличный вход в океан .Персонал доброжелательный и отзывчивый. Если возникают проблемы то вам обязательно быстро помогут, только нужно об этом сказать (сами они действительно не спешат что-то делать). У нас был поломан кондиционер, и плохо закрывалась дверь. После нашей просьбы поломки устранили мгновенно. А ведь до нас кто-то в этом номере жил. Питание брали завтраки и ужины. Этого вполне достаточно. В ресторане всегда можно найти еду для себя, особенно на ужине. Если чего-то нет или какое-то блюдо закончилось, необходимо сказать персоналу, они тут же принесут.
Неподалеку ресторан "Sea food" с приемлемыми ценами. За 100 рупий (туда и обратно) на тук-туке можно доехать до магазина "Food сity", где можно купить продукты. В номере есть холодильник. С интернетом проблем не было. Погода, несмотря на несезон и прогнозы интернета, чудесная. Дождь был пару раз ночью и один раз поздно вечером. Заканчивается очень быстро.
Очень богатая экскурсионная программа. Очень важно определиться с квалифицированным добросовестным гидом. Случаи, когда обманывают или везут не туда, куда заявлено, нередки. Нам в этом смысле повезло. Мы познакомились с местным работником туристического сервиса. Его зовут Суранга (Сура). С ним мы ездили в форт Галле, на однодневку в Канди (храм Зуба Будды, слоновий питомник, водопад, чайная фабрика). Машина отличная, с кондиционером. На тук-туке ездили с ним в Матару, Унаватуну, Велигаму. Кроме того, он возил нас на шоппинг в Галле, который тут очень выгоден. Если кого интересует, как с ним связаться, можем написать номер телефона. Карточку лучше покупать местную, это выгодно.
В общем, отдых полностью удался, несмотря на длительную дорогу (более 30 часов).

Туры в Коггала Club Koggala Village 3*, вылет из г.Москва

12.02.2018