: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт) : : Отзыв 2321441 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт)

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхали 2-недели,прилетели рано, заселили сразу, номер возле ресепшена с видом на море без доплат!Номер относительно чистый,не идеально,но лучше чем во многих 5",Питание...не могу сказать что скудное,но за две недели приелось,всегда есть мясо,рыба.курица.Пляж ступенчатый но особого дискомфорта не доставлял,риф-сначала кажется вымирающий Но!прийдите рано утром и вы поймете обратное,а если сплавать за буйки в сторону отеля Сива ,там удивительное разнообразие,и скаты и наполеон почти каждый день приплывал и мурена,вобщем риф отличный.Анимация.....первую неделю я их не видела,на вторую мне стало интересно глянуть хоть на них,пошла искать и тут возле ресторана стояли девушки,говорят,что все мероприятия проходят на территории 5",в баре вечером можно наблюдать этих же аниматоров выпивающими.Ни разу никуда не пригласили.Персонал-вежливый,все стараются не зависимо дали Вы денег или нет.Много местных отдыхает..поразило отношение персонала по отношению к нашим..из обслуживают так как и своих,хотя в других отелях..в первую очередь Египтянам все..а потом нашим.Тут не так!!это очень порадовало.Это одна из лучших 4 Шарма.советую!Отдельная благодарность отельному гиду Ахмеду.Первый адекватный.вежливый,культурный гид за все мои поездки!Выпишите ему бонус)))))

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт)>>>