: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2321430 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхаем впервые в Турции, очень переживали и боялись, но как только мы переступили порог отеля, как только увидели территорию отеля и море поняли, что все будет отличноИтак, питание - супер, все свежее, разнообразные блюда, овощи, фрукты, рыба, мясо, что меня поразило, так это наличие отличного диетического и детского меню, блендера для пюре и овощи для прикорма, мамочки с грудничками - вам не нужно с собой везти кучу баночек с пюрешками!Анимация - отлично, малая наша 7,6 лет с детского клуба уходить не хотела!Каждый день разные программы, и детям и взрослым есть чем заняться!Очень приятным было то, что все из персонала спрашивают как отдыхаете, с мелкой многие шутили, и видно, что все пожелания от души!Хочется выразить благодарность персоналу и руководству, видно, что ваш механизм налажен и отлично работает, благодаря качественной работе каждого создаётся комфорт и уют в отеле, мы как дома!!!Полюбили Турцию, очень красивая страна, замечательные люди, спасибо вам!!!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>