: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel Protaras : : Отзыв 2321323 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel Protaras

вылет 29 апреля

Отзыв написал 01.09.2016.

Мы были в отели в июле с семьей Это наша вторая поездка на Кипр. В первой поездке мы отдыхали в Пафосе и были очень довольны. Протарас выбрали из-за песочных пляжей и плавного захода в море.
Приехали в отель рановато, в 10-30, на ожидание были настроены.. Заселили нас в 12-30, что порадовало. Номер понравился очень. Мы заказывали вид на море, но что там будет дополнительная комната для ребенка, оказалось для нас сюрпризом. Номер убирали нормально, все соответствовало категории.
Территория благоустроена удобно и имеет отличное для своего климата озеленение. Красивые цветы, газоны....попробуй все это там вырастить))
Море на отлично: вода чистая, песочек. Далее камни, есть проход-проплыв до буйков.
Вот с питанием у нас возникли проблемы...Мы брали "все включено", т.к. мужу требуются перекусы, но какое-либо промежуточное питание вообще отсутствовало((( Алкоголь, чай, коктейли и тому подобное - это промежуточное питиё. В начале муж просто спросил, потом принес распечатку на "все включено" и показал строчку в ней "закуски бара и лобби". Персонал бара и ресепшнл делали круглые глаза и повторяли: "Чай, кофе..." Хорошо, что недалеко оказался магазинчик с вкусными булочками и молочкой.
Просто уберите из обещаний то, чего нет.
В целом питание было хорошее, персонал ресторана старался все делать быстро.
Из экскурсий покатались на осликах, ребенок был в восторге.
По сравнению с пятерками Турции анимации для детей практически нет.
Детская площадка хорошая и компания из деток там развлекалась после ужина с удовольствием.
Отдыхом остались довольны. Особенно отличным морем.

Туры в Cavo Maris Beach Hotel Protaras, вылет из г.Москва

29.04.2018