: : Кипр : : Пафос : : Veronica 3* (Вероника) Пафос Кипр : : Отзыв 2321320 : : Туры

Отзыв на отель Veronica 3* (Вероника) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 01.09.2016.

Были 20-25 августа 2016 года
Нужны переходники под евророзетки, продают на ресепшене за 3 евро, мы пошли в супермаркет Папантонио и купили адаптеры там дешевле.
Мы брали питание завтрак, обед и ужин. Но воду не дают, поэтому воду купили сразу 5 литров в том же Папантонио в первый день и жили спокойно.
Кормят хорошо, есть что поесть, мясо нормальное (я ем только курицу и она всегда была), но вы не увидите тут ассортимента тортиков (как в Турции) и не было арбузов/дынь. Фрукты - обычно сливы, апельсины и иногда бананы.
Мы были на 2м этаже, который у них называется первым. Там не было никаких насекомых, хотя читала, что это там частая проблема. Окна выходили на здания и пол-улицы, шума не было, кроме субботы, когда в соседнем кафе была живая музыка и певец исполнял джаз, но пел хорошо)) Громко, а мы были уставшие после перелёта. Но и время то было детское 21 час вроде.
До моря недалеко, когда разберётесь куда идти, покажется что быстро. Мы купались у отеля Олимпик, там зеленый газон, на нем можно лежать, хоть не на песке. Но тенька нет совсем, долго не пролежишь на горячем кипрском солнце, зажаришься. Кто-то покупал зонтики. Мы предпочли купаться и уходить, да и некогда было лежать, отдых был активным.
Ресепшен очень вежливый, работники помогают даже подключиться к вай-фаю, который есть в баре (где бильярд). Инет ловит лучше утром. По вечерам, когда все выходят в инет не пробиться уже.
Прибираются там не очень тщательно, но приносят всё что попросишь, полотенца и простыни, если надо заменить. И сами меняют (2 раза за 5 дней).
В комнатах тихо, хорошо, кондиционер работает исправно, короче, всё хорошо в отеле было. Автобусная остановка рядом, мы ездили много. Но до Папантонио ходили пешком, не верьте на ресепшене говорят, - ой, это так далеко, пфф, для русского человека это не расстояние! :)

Туры в Veronica 3* (Вероника) Пафос Кипр, вылет из г.Москва

15.01.2018