: : Кипр : : Лимассол : : Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр : : Отзыв 2321310 : : Туры

Отзыв на отель Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр

вылет 02 января

Отзыв написал 01.09.2016.

Вполне согласен с оценкой большинства путешественников-отель вполне приемлемый и приятныйКонечно,если вы приехали придираться ко всем мелочам ,а не отдыхать,то вы найдете массу недостатков.Как и в Греции так и на Кипре большинство отелей не новы,но в приличном состоянии.Номер triple deluxe inland view небольшой ,но оборудован всем необходимым:мини бар,фен,сейф,балкон,кондиционер.Уборка вполне нормальная,неплохое питание(у нас был полупансион),небольшая но приятная территория,пляж,бассейны.Людей в отеле проживало немало,но нигде мы не испытали от этого неудобств-топчанов много ,всегда можно найти место.В основном отдыхающие русскоговорящие и британцы -две нации- антагонисты,но все было мирно и тихо.Вокруг отеля много ресторанов и магазинов, где можно купить сувениры и всякие мелочи.Для более детального шоппинга нужно проехать в центр города-автобусная остановка рядом и проезд не занимает много времени.Многие пишут ,что inland view rooms шумные-это не так,да дорога рядом,но при закрытом окне/двери шума практически не слышно,нам отдыхать данное соседство не мешало.

02.01.2018
Deluxe room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mediterranean Beach Hotel 4* (Медитераниан Бич) Лимассол Кипр>>>