: : ОАЭ : : Шарджа : : Ramada Sharjah 4* (Рамада) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2321290 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Sharjah 4* (Рамада) Шарджа ОАЭ

вылет 07 января

Отзыв написал 29.08.2016.

Отдых с 28 авг по 4 сент 2016 г
Сначала о плюсах:
- большие уютные номера
- хорошо оборудованная кухня
- вкусно готовят в ресторане при отеле
- улыбчивый персонал
- бесплатный транфер на пляж и дейра сити центр, работает чётко по времени без опозданий
Минусов больше (((:
- приехали в отель в 1200ч дня, номер не готов, попросили подождать 1.5-2 часа!!!! Я с маленьким ребёнком полуторогодовалым после перелёта!!! Как так? Несколько раз объясняла что с детьми, что заранее уведомление и просили чтобы именно эта ситуация не произошла, в чем нас убедительно заверили. Итого - час 40 минут и мы наконец в номере(((
- обязательным условием было предоставление детской кроватки - просили два дня. В итоге вмешалось наше турагентство, на третий день предоставили.
- несколько раз просили занести полотенца, тапочки, халаты и банные принадлежности. Непонятна их логика, номер на 4-х, но полотенца приносят 3 банных и одно то ли для рук то ли для лица, банные принадлежности уже ждём третий день.Если честно устала просить (
- шум от кондиционеров, не такой сильный конечно, но местами шумит довольно громко, надоедает
В целом отель хороший, рядом сахара молл, что очень удобно. Съездили в дейра сити центр, такой большой тц и нет мест для отдыха! Просто ужас! Единственное где можно присесть это за столиками при этом купив чего нибудь. У нас все таки более продумано все.

Туры в Ramada Sharjah 4* (Рамада) Шарджа ОАЭ, вылет из г.Москва

07.01.2018