: : Доминикана : : Бока Чика : : Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана : : Отзыв 2321260 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана

Отзыв написал 31.08.2016.

Отдыхали с молодым человеком 7 дней, которых нам вполне хватило, с 18 по 25 августа Сначала про перелёт: туда 12 часов, обратно 11. Скажу честно, перелёт тяжёлый, хотя с нами летела женщина 87 лет и перенесла прекрасно, тут уж кому как. Одно точно - долгий перелёт не повод не лететь в Доминикану! Но к нему нужно быть подготовленными - надувные подушки, фильмы и книги, удобная одежда (лучше всего что-то спортивное). По прилету вас встретит влажный горячий воздух и весьма милый аэропорт. На стойке в аэропорту нужно заполнить карточку туриста (образец там же будет лежать), рекомендую иметь при себе ручку. Потом заплатите 10$ и вы легально в Доминикане. Далее автобус и отель. Изначально нам всем раздали конверты с номером комныты и ключом, кому-то достался хороший, а вот нам ужасный - в 1 корпусе на 3 этаже (к слову, там все номера ужасные), забегая вперёд сообщаю, что на следующий день мы его поменяли без всяких доплат, я попросила 19 корпус. Там отлично, те фото, которые вы видите в рекламе отеля - это 19 корпус. Две больших кровати, бардовые покрывала, ванна с зеркалом во всю стену и даже есть фен. Но в 1 корпусе просто ужас. Не было света в ванной и невозможно даже было принять душ с дороги, влажность в номере невозможная, кондёр работает непонятно как, от влажности простынь и одеяло липнут к телу.... Мы в тот день в расстроеных чувствах пошли пить коктейли - они все осень вкусные. Еда тоже понравилась, море прекрасное - чистейшая вода, никаких водорослей (правда до глубины идти далеко, но это не проблема), а после того как поменяли номер настроение вообще поднялось! За вайфаем ходили в левую сторону от пляжа до пирса с лодками, там нужно ввести пароль sportis или как-то так (скопировать из названия только мал. буквами) и будет вам счастье, только не ходите толпой по 1-2 человека. Анимация вся на испанском, но посетить всё же советую, было караоке и Руки вверх в нашем исполнении распугало всех местных . После анимации в 11 дискотека в помещении на пляже, можно подойти к диджею и заказать песню. Экскурсию брали одну, на Саону от Педро тур, прямо на пляже, в офис не пошли - обошлось 85$ за двоих, а вообще как бы по 50$ с человека. Рекомендую Саону обязательно. Так же замечу, что разница во времени с Москвой в летнее время 7 часов и это чувствуется, первые дни засыпали в 10 и просыпались в 3-4. К слову, в это время можно прийти в столовую и поесть бургеры или хотдоги и выпить кофе - столовая работает до 6, а с 6 до 7 перерыв. В 7 начинается завтрак. Кофе, ром и мамахуану покупали в супермаркете Оле. От центрального входа идёте в лево не сворачивая. Ещё вам желательно хоть немного знать английский, либо скачать себе разговорник, мало ли какая ситуация может случиться, а русский они пока не особо понимают. Ещё про розетки - в Спортмастере купили универсальный переходник и взяли тройник, чтобы заряжать все гаджеты. В целом мы остались довольны. Местные очень улыбчивые и приветливые. Весьма достойная тройка. Очень всё зелено, красивая территория отеля. Разумеется шика не ждите, за шиком в Пунта Кану с ценником в 2 раза дороже.

20.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Bellevue Dominican Bay 3* (Бельвью Доминикан Бей) Бока Чика Доминикана>>>