: : Россия : : Крым - Судак : : Вилла Феллини 3* Крым - Судак : : Отзыв 2321246 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Феллини 3* Крым - Судак

Отзыв написал 01.09.2016.

Красивый небольшой отель, утопающий в зелени, небольшая, но очень уютная территория, прекрасный бассейн, продуманная подсветка Видно, что проектировали и строили люди с умом. Прекрасные обильные завтраки на шведском столе - вкусные круассаны, замечательный кофе. Временами чувствуешь себя как в парижском предместье..
Все хорошее впечатление от отеля улетучивается после того, как заходишь в номер. Маленький, чемоданы поставить некуда, санузел напоминает про советское наследие в головах тех, кто это делал, все - в самых худших традициях, несмотря на то что отель новый. Такое вот несоответствие внешней формы и внутреннего содержания. Отель находится довольно далеко от моря и к тому же половина дороги туда незаасфальтирована, т.к. вокруг продолжается стройка и дорогу не делают из-за опасений, что большегрузные машины ее разобьют. В результате, по пути на море и назад, приходится дышать цементной пылью. Про обслуживающий персонал - отдельная тема.. Если вы привыкли, что у вас в номере убирают каждый день, то здесь про это можно забыть. За четыре дня, за которые мы останавливались в отеле, убирать номер пришли лишь однажды, причем уже ближе к 6 вечера.Бесцеремонная девушка, которая у нас убирала, потребовала выйти из номера, а на мой вопрос, почему уборка проводиться в столь неудобное время - сказала обращаться к администратору, у нее, дескать,график...На просьбу поменять полотенца - ответ был такой же - к администратору. Полотенца, после обращения к администратору нам действительно поменяли - эта же девушка принесла их на следующий день в 7-30 утра, когда мы еще спали. Видимо. смена у нее была утренняя.. Извиняться за хамское поведение, разумеется, никто не стал.. Вообще, персонал отеля, (за исключением кухни - кухня вполне достойная, вкуснее чем в других местах, в которых мы обедали в Судаке ) - заслуживает отдельного слова. Ни тебе здравствуйте, ни тебе до свидания.. Молча, не видя тебя, проходят, не спрашивая убирают со стола..На завтраке все закрывают без предупреждения, по часам, ровно в 10-00, кто не успел, тот опоздал.

Туры в Вилла Феллини 3* Крым - Судак, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Феллини 3* Крым - Судак>>>