: : Россия : : Геленджик : : Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness : : Отзыв 2321232 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness

Отзыв написал 01.09.2016.

Отель расположен в центре У нас был "делюкс". Номер хороший с балконом и видом на море. Отель - очень приятный. Пляж для постояльцев отеля бесплатный и находиться в 100м. Там выдают полотенца. Завтраки хорошие.
Неприятный запах канализации из унитаза. Ничего сделать с этим не могли. Сотрудница отеля сказала, что когда сильный ветер - всегда так. Причем здесь ветер, мы так и не смогли понять. Убрались в номере только по нашей просьбе, хотя заявлено было, что уборка каждые 3 дня. Спросили нас, что нужно убрать, какие есть замечания. Мы люди аккуратные, никакого мусора не было. Попросили пропылесосить ковролин и заменить полотенца. Зачем нужно перечислять перечень работ, которые должна выполнить уборщица? Пляж отеля находиться в центре бухты и вода там не очень чистая. Не дает насладиться шумом волн "долбящая" целый день "музыка" из клуба "Sea House". Реально очень громко звучит и все наши соседи по пляжу возмущались на этот счет. В конце отпуска мы стали ездить на пляж ближе к отелю "Кемпински". Очень пожелели, что не сделали этого сразу. Море там очень чистое, вход в воду - удобный. На пляже есть бар-кафе. Стоимость шезлонга - 150?. И нет долбящей громкой музыки!!!

Туры в Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness>>>