: : Россия : : Красная Поляна : : Тюлип Инн Роза Хутор Россия : : Отзыв 2321228 : : Туры

Отзыв на отель Тюлип Инн Роза Хутор Россия

Отзыв написал 01.09.2016.

Все хорошо,приятный персонал на ресепшн,уборка каждый день,хорошее месторасположение- центр Розы.. Все,что заявлено отелем все выполняется четко в рамках правил и если и отходят от них,то исключительно в пользу клиентов.В моем случае,вместо стандарта дали супериор,на стоимость это естественно не повлияло,заявил на букинге время прибытия с 12-13.00 зашел в отель в 12.30 и мой номер уже был готов и ждал меня. Через 7 минут я был в нем.Шикарный,оборудованный,чистейший пляж в районе Олимпийского парка!!! Совсем не напрягает дорога до него на достойных автобусах по красивой местности и хорошей дороге!!
Жаль,что отель не может гарантировать вид на реку,но это не принципиально...,можно понять,т.к. на всех найти номер с видом невозможно...! Есть моменты,но не с отелем,а с самой Розой:1) питание- это или ресторан с космоценой или макдональдс; 2) удаленность от горки-город,от Адлера....-тюею в вечернее время без личного транспорта не выедешь,а на Розе ночной жизни нет особо,так чисто променад..,своя тема вообщем...Но это не притензия к отелю!!!

Туры в Тюлип Инн Роза Хутор Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тюлип Инн Роза Хутор Россия>>>