: : Россия : : Анапа : : Анапа Ателика Гранд Меридиан 3* : : Отзыв 2321215 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ателика Гранд Меридиан 3*

Отзыв написал 26.08.2016.

Мы в этом отеле не первый раз Приехали раньше положенного времени, заселили примерно через 30 минут. Понравилось, что добавилась анимация, ребенок до сих пор вспоминает Артема и собирается ехать еще раз. К питанию и уборке вопросов не было, полотенца меняли каждый день, белье за 10 дней 3 раза. Уходили на завтрак, приходили уже все было убрано, пастель заправлена. Про еду - Те кто пишет, что все жирное, однообразное итд - это не правда, всегда была и рыба на пару и овощи. Единственное, что из фруктов были только персики и яблоки. Но персиков не хвтало из-за людей, которые приехали из голодного края и набирали себе целую тарелку. Мы без проблем ходили и покупали фрукты за углом). Единственное, что несколько лет назад питание было разнообразнее. В августе много народа и ложек (вилок) не всегда хватало, но их приносили в течении 5 минут. Теплый бассейн, лежаков хватало всем. В баре приветливые бармены, кроме девушки. Детишки бегают то за мороженным, то за поп корном, всем всего хватало.
Не понравились девушки на ресепшене. При выезде оплачивали стоянку, она так увлеклась тем, что дала сдачу из своего кошелька и ей нужно было бежать менять деньги, что мы не услышали даже до свидания, мы ушли, а она даже голову не подняла. Нам то все равно, но осадок не приятный.

Туры в Анапа Ателика Гранд Меридиан 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анапа Ателика Гранд Меридиан 3*>>>