: : Россия : : Крым - Евпатория : : Мечта Санаторий бывш Мрия 2* : : Отзыв 2321181 : : Туры

Отзыв на отель Мечта Санаторий бывш Мрия 2*

Отзыв написал 01.09.2016.

После долгого перерыва мы решились на отдых в Крыму Выбрали санаторий "Мечта " в городе Евпатории,исходя из отзывов родственников. Проживание в коттедже в номере люкс , до люкса ему конечно далеко,но в целом нам понравилось.( две комнаты , 2 кондиционера, хорошая уборка , тишина , доброжелательный персонал).
До моря мы ходили пешком , 15-20 минут по зеленым аллеям , машин немного , утренние и вечерние часы- это удовольствие , в жару днем - не напрягало.
Видя , переполненный, старый автобус с отдыхающими , которые ездили на пляж каждый день - были в легком шоке.
Второй шок , так называемый "шведский стол ".Это непросто плохо , это ужасно. Каждый прием пищи сопровождался длинной очередью из отдыхающих , которым предлагался на выбор : каша ,картошка и овощи ,а в конце этой очереди унизительно выдавался кусочек белка в виде курицы или рыбы. Фрукты- это кислый виноград и сливы.Выпечка невкусная .

После нескольких дней подобных трапез - мы перешли на вольные ,вкусные хлеба , коих очень много и выбрать есть из чего.

Море ,климат - это просто супер. Море чистое ,прозрачное , из которого не хочется выходить ...... Шикарные сочные персики , обалденные дыни ,арбузы,виноград, мммммм.......
Нам понравился город с богатой историей и архитектурой , нам было приятно гулять по старинным улочкам. , пить кофе в разных местах .....и вкушать вкусные блюда в славных местечках...
Делаем выводы: можно снять хорошее жилье и не переплачивать за сомнительное питание .

Туры в Мечта Санаторий бывш Мрия 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мечта Санаторий бывш Мрия 2*>>>