: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2321180 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 01.09.2016.

В августе 2016 года с семьей (жена и ребенок 2,5 года) посетил данный отель На территории РФ не отдыхал с детства, но, т.к. за рубеж временно выезжать не могу, выбирал из Российских курортов и выбор пал на этот отель, поэтому перед поездкой юыли небольшие опасения, которые, к счастью, развеялись.
Начну по-порядку. Прилетели в а/п Симферополя, в зале прилета ожидал водитель отеля с табличкой (заранее заказывал трансфер), доехали быстро, без проблем. Заселились сразу, однако, номер 507 оказался без балкона. При обращении на ресепшн номер поменяли в течение 5 минут, предоставив соседний 513, с балконом. Насчет детской кровати пришлось несколько раз напомнить, принесли к вечеру. Кровать оказалась очень маленькая, поэтому на следующий день поменяли на обычное взрослое допместо. Уборка номера на уровне, лишь один раз горничная забрала грязные полотенца и не оставила чистые, пришлось обращаться на ресепшн. Тип питания у нас был только завтраки, к которым нарекания нет. Меню разнообразное, все всегда было в наличии, свободные столы были всегда (ходили примерно в 9.00).
Аквазона понравилась, бассейны хорошие, более менее чистые. Чистые полотенца всегда в наличии. Вход в море не понравился, через пару метров после входа начинаются огромные, скользкие валуны, ноги переломать можно.
В целом, отель мне очень понравился, по уровню сервиса как минимум он не хуже среднестатистической египетско-тунисско-турецкой 5-ки, думаю, что если еще раз буду отдыхать в Крыму, то выберу именно его.

19.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия>>>