: : Россия : : Крым - Ялта : : Happy Hotel 2* (Хэппи Хотэл) Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2321170 : : Туры

Отзыв на отель Happy Hotel 2* (Хэппи Хотэл) Крым - Ялта Россия

Отзыв написал 24.08.2016.

Отличный отель для отдыха Первое на что обращаешь внимание, приезжая в отель - это, конечно потрясающий парк, на территории которого он находится. Вокруг только разнообразные деревья, постриженные кустарники и ухоженные газоны! И в каком бы номере Вы не остановились, вид всегда будет на это зеленое великолепие!
Номер также оставил у нас только положительные эмоции! Хороший ремонт, большая кровать, телевизор, кондиционер, холодильник и приятная ванная комната - в общем все, что нужно для комфортного отдыха.И, конечно, не могу не сказать про балкон, с которого открывается удивительный вид на Ялту и море!)))
Единственное, что доставляет некоторый дискомфорт - это отдаленность отеля от моря. Но администрация отеля легко решили эту небольшую проблему, организовав трансфер до моря и обратно несколько раз в день. Если Вас не устраивает привязка ко времени, то всегда можно уехать на море на городском транспорте, остановка располагается сразу за территорией отеля. Ну, и конечно, пешие прогулки тоже никто не отменял))) Идти минут 15-20, обратно тяжелее, т.к. подниматься в горку. Зато не потеряли форму на отдыхе)))
Нам все очень понравилось! Отличное обслуживание, вежливый персонал, красивые виды, комфортный номер - то, что нужно для удачного отдыха!
Спасибо Happy Hotel! Будем рады вернуться!

Расширенный поиск тура в Happy Hotel 2* (Хэппи Хотэл) Крым - Ялта Россия>>>