: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзыв 2321154 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 09 января

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в прошлом году Забронировали номер на 7 дней по отличной цене, получилось очень выгодно! В отеле постоянно проходят акции по бронированию, всегда можно подобрать номер по вашему бюджету, особенно если бронируйте заранее.

Плюсы: 1. Большая территория, на территории детские площадки, много кафешек, дискотека и караоке каждый день, есть кальянные, уютный пивной бар, много бассейнов, банкоматы на ресепшне.
2. При регистрации менеджер учла наши интересы и предоставила номер по запросу: заселить в корпусе не в центре всей шумихи, а чуть дальше, но то же время не сильно далеко от отельной жизни. В итоге дали отличный номер с видом на бассейн в хорошем корпусе, то есть сделали идеально, все как мы хотели! Номер чистый, просторный балкон. В бассейне у нашего корпуса (всего их 6 или 7) людей было меньше, а кафешки были в двух шагах. До ресепшна и столовой было идти далековато, но это не было проблемой.
3. В стоимость проживания были включены завтраки, еда хорошая, ее вполне хватало чтобы заполнить желудок перед морем)
4. Хорошее месторасположение: прекрасный частный пляж с широкой береговой линией, чистым морем и небольшим количеством людей, вся инфраструктура рядом, до Сочи парка рукой подать, рядом остановка и ходит транспорт до х. Совхоз-Россия.Либо такси 100 руб. Из отеля можно заказать множество экскурсий на любой вкус и кошелек, в т.ч. в Абхазию.

О минусах не хотел писать, т.к. нам все понравилось, но ради справедливости и объективности отзыва стоит все же упомянуть, что в высокий сезон заселение строго после 14:00 по правилам отеля, но менеджеры стараются расселить вновь прибывших как можно раньше, после выселения в 12:00 предыдущих отдыхающих, нас заселили в 13:15. Не расселяют раньше не потому что не хотят, а потому что реально номера все заняты. Мы приехали в 8 утра, а затем нашли отличный способ скоротать время в ожидании номера, поэтому оно пролетело для нас незаметно. Но в сезон большие очереди на ресепшне - это факт..
Столовая не рассчитана на такой большой поток отдыхающих, очередь за едой, часто некуда было сесть, но в итоге мы решили эту проблему: надо приходить либо к началу завтрака, т.е. в 7.30-8.00, либо к его завершению, часам к 10, и людей уже гораздо меньше. Большую территорию отеля также можно отнести к минусу, т.к. ходить придется очень много и долго, было бы замечательно, если бы сделали трансфер по территории на гольф-карах, как во многих отелях Египта, т.к. иногда ходить на большие расстояния надоедает. Море тоже не близко, идти минут 10.

В целом, отель мне понравился, все равно таких гостиниц по хорошим ценам на нашем побережье по пальцам пересчитать, и я верю, что улучшение сервиса и мелких недочетов внутри данного отеля - лишь дело времени! Так что смело рекомендую к отдыху и ставлю 5!!!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

09.01.2018