: : Турция : : Белек : : Риксос Ленд оф Легенд 5* Белек : : Отзыв 2321147 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Ленд оф Легенд 5* Белек

вылет 27 января

Отзыв написал 01.09.2016.

Ездили 2-мя семьями и с детьми по предложению туроператоровНа троих только за вход заплатили по 150$ (двое взрослых по 55$ а ребенку старше 6-ти 40$). Если ездить самим без туроператоров обойдется на 15$ дешевле,но так как мы особо не хотели заморачиваться с транспортом и регистрацией при приезде,все сделал наш турагент. Принес и сам одел на нас браслеты,на которые нужно загрузить деньги,чтобы расплачиваться на территории отеля. Любая оплата с баланса на браслетах,так как наличными там запрещено!!! Вы сажаете деньги на браслет,а по уходу вам возвращают остаток в лирах. Все оплаты в лирах. Например,мы отдали деньги в $ нам перевели по ужасно-низкому курсу в лиры и посадили эти деньги на баланс. У нас даже в отеле курс намного выше был. Лучше езжайте туда с лирами.
При входе проверяют сумки на наличие пищи и воды. Ничего из питания проводить внутрь нельзя. С собой из отеля нужно привозить пляжные полотенца,так как их там бесплатно не выдают!!! Территория аквапарка большая,есть детские горки,серфинг зона,американские горки,капсула,стеклянный бассейн в центре другого бассейна,дельфинарий со своим шоу и много всяких развлечений...В связи с состоянием здоровья,к сожалению,я не смогла прокатиться на всех этих горках
Но,там было кое-что и по мнебассейн среди скал,в котором через каждые полчаса начинаются волны,с каждом разом все сильнее и сильнее поднимающиеся
Супер бассейн и супер ощущения
Касательно питания: на территории аквапарка несколько кафешек и баров,все платное!!! На человека минимальное меню 12$. Вода 0,5 литров около 2,5$.
Всюду можете встретить фотографов,которые сделают для вас несчетное количество фоток,одна фотка без рамки стоит около 10$,в рамке или в тарелочке 25$.
Лежаков как на искусственном пляже так и у бассейнов много,всегда можете найти место,чтобы приземлиться
Мы приехали туда в 10:00 и уехали в 17:00. Нам хватило.

В общем,место впечатляющее

Туры в Риксос Ленд оф Легенд 5* Белек, вылет из г.Москва