: : Турция : : Бодрум : : Bodrum Bay Resort 5* Bodrum : : Отзыв 2321146 : : Туры

Отзыв на отель Bodrum Bay Resort 5* Bodrum

Отзыв написал 01.09.2016.

ПриветствуюПоделюсь с Вами опытом посещения Bodrum Bay Resort. Была в начале августа.Приняли нас не ахти. Приехали в 8 утра,по правилам должны были поселить 14.00.Но поселили около 16.00, якобы уборка номеров у них затянулась. Было тягостно ожидать в холле,потому как уставшие были с дороги. Персонал на рецепшене очень высокого уровня, особенно шеф рецепции Ugur.Это наверно единственный человек на весь отель кто имеет понятие о том,что такое сервис.В основном, персонал неучтивый и ленивый.Нельзя конечно обо всех так сказать:) Были конечно приятные исключения по персоналу и в столовой , не только на рецепшине.Так что респект им,жаль только что их еденицы.Опишу например ситуацию: попросила дать попользовать коврик для йоги в семь утра, а у них видетели спорт зал в 9 открывается, на никакие уступки ночной рецепшенист не пошел,а лишь грубил и всем видом показывал свое недовольство.Апогеем было то, что когда я попросила его листик и ручку он мне бросил их ...Представляеете?? Вот это лицо отеля...В общем, помимо того что им нужно отмывать грязюку в ресторане, холле, да везде так и с персоналом нужно что то решать. Я бы посоветовала владельцу отеля подбирать персонал в стать шефу рецепшина, чтобы этот персонал рос до его уровня.В столовой например вилки что упали на пол просто подымались и ложились на место, типа не падали) шизлонги все бомжацкие, грязные, хотя должны быть белоснежными ,как -никак отель 5 звезд.
1. Море – блеск. 5 баллов. 2. Погода – блеск. 5 баллов. 3. Отель – это не отель. 2. 4. Номера. 2. 5. Сервис. 2. 6. Еда. Колл! Никому! Никогда! Даже врагам. Не советую!

Туры в Bodrum Bay Resort 5* Bodrum, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bodrum Bay Resort 5* Bodrum>>>