: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт) : : Отзыв 2321141 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали в отеле IC SANTAI FAMILY RESORT 5* с 2208 по 31.08.2016 две семьи по три человека,в каждой семье по одному ребенку.6 и 10 лет.

Сначала про + :Несмотря на то,что мы приехали рано в 10 утра,нас заселили сразу же. Попросили комнаты рядом,без проблем сделали. Нам достались Land View. Комнаты уютные,ванная тоже,в номере был чайник со всеми полагающимися принадлежностями.Территория отеля большая,есть где прогуляться. Миниклуб как отдельный городок,со своим аквапарком. Бассейны чистые. Еда вкусная,выбор блюд хороший. Анимация как дневная так и вечерняя хорошая,персонал дружелюбный. Территория у моря просто кайф....лежаков под тентами много,всем места хватит. В снейк-баре у моря ассортимент блюд не плохой,можно найти чем перекусить,если не хотите плотно обедать.

Теперь про - : Уборка номеров не понравилась,во-первых мы с первого дня попросили,чтобы наши комнаты убирали после 11:00 до 15:00. И все равно даже видя,что таблички с просьбой убраться нет,вдруг видишь в 10:00 после тихого стука открывается дверь с горничной. Так ладно бы если реально убирались,вроде приходит с пылесосом,а такое ощущение,что для галочки. Пыль по несколько дней с прикроватных тумбочек с лампами не вытиралась. Было постоянное ощущение нечистых полов. Попадалось постельное белье с пятнами и мелкими дырочками. Стеклянная перегородка в ванной протекала и постоянно пол в ванной после каждого принятия душа был в воде. При заселении в каждой комнате на три человека были 2 банных и 1 полотенце для рук.Хотя у нас дети были по 6 и 10 лет. И еще несколько мелких недочетов типа негорящей лампочки и т.д.Попросили в ресепшене добавить и исправить,полотенца добавили,а кабинку-то не починишь уже...Если учитывать масштаб отеля,то основной бассейн маловат для такого количества людей. Каждое утро в 6:30 просыпались и ходили занимать места на лежаках,потом уже их не будет...

P.S. В общем,отель и персонал понравился,надеюсь,что они не останутся безучастными к комментариям отдыхающих и исправят недочеты. А так,в принципе,можно и вернуться туда. Для семейного отдыха подходит.

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в IC Hotels Santai Family Resort 5* (АйСи Сантай Фэмили Резорт)>>>