: : Черногория : : Бечичи : : Бечичи Tara Hotel ex Sentido Tara : : Отзыв 2321082 : : Туры

Отзыв на отель Бечичи Tara Hotel ex Sentido Tara

вылет 09 июля

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали семьей из 3 человек в августе 2016 года по системе все включеноНу начнем с территории отеля - буду краток её нет , просто нет и все.
Далее пляж метрах в 200 от отеля если отдыхаете по системе все включено два лежака и зонтик вам положено бесплатно вот тут начинается самое интересное. В первый день добрались до пляжа часиков в 10 утра, лежаков свободных нет работники пляжа поставили два запасных лежака про зонтик развели руками. Ну думаю ладно так как ребенок маленький хочется лежать по ближе к морю и смотреть за чадом.На следующий день пошел на море в 6-30 утра расстелил полотенце на первой линии и лег читать книгу. В 7-00 приходит бичбой и начинает надомной складывать зонтик , на мой вопрос ты что делаешь как заведенный твердит "не можно" и чуть ли не в драку, ну что не морду же ему бить пошел на ресепшен разбираться. На ресепшене сказали , что первая линия на высокий сезон выкуплена руководством отеля.У кого выкуплена у самих себя? Все как оказалось гораздо проще все итальянцы и британцы живут не по все включено и как следствие два лежака и зонтик для них стоят 9 евро и работники пляжа просто тупо в шесть утра застилают полотенцами первых два ряда лежаков и в течении дня торгуют их по 9 евро.Хамство? Хамство. На пляже песочек, но вход и выход из моря как в лазаревском.
Питание однообразное на третий день по столовке мог ходить с закрытыми глазами, так как точно знал какое блюдо где лежит. В обед такая жарища система кондиционирования не работает, .Все включено на пляже нет , бар на пляже платный .
Уборка в номерах твердая двойка , за десять дней пастель сменили один раз,пылесосят только в проходах на стенах грязь на занавесках жирные пятна, использованные шампуни и лосьёны не меняют, один раз бегал за туалетной бумагой в магазин благо рядом.
Для детей анимации нет для взрослых тоже. И вообще выражение лица персонала отеля такое как будто я у них денег занял и не отдал.
В общем за тыр 90-100 было бы не так обидно,но за цену которую сейчас ломят лучше зимой съездить в какую-нибудь экзотическую страну еще и сдача останется.
Отель не тянет на 4 звезды. Мне напоминает 3 в египте , но в египетском отеле хоть территория была большая.
Я лично в черногорию вообще больше не ногой и в sentido tara в частности.
Всем приятного отдыха и старайтесь не попадать как попали мы....

Туры в Бечичи Tara Hotel ex Sentido Tara, вылет из г.Москва

09.07.2018