: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2321060 : : Туры

Отзыв на отель Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана

вылет 30 августа

Отзыв написал 01.09.2016.

Всем хорошего настроения!! Сегодня улетаем, напишу информацию которой, на мой взгляд, мало. Шоппинг: если Вас интересует только кофе, какао, ром, то купить все это НАДО в Iberia. От отеля такси 15$ в одну сторону. Я нашла единомышленников и оплатили поездку каждый только в один конец. Цены: ром, который на фабрике по бесплатному трансферту от отеля стоит 100$ в Iberii купили за 65$. Кофе в зёрнах 225 песо, в вакууме молотый 145. Отельный гид Надежда бодра и весела при продаже экскурсных туров, как только Вы пытаетесь сместиться в сторону полезной информации для Вас ,на которой не заработать- "я занята!". Мимолетно промелькнула в одном из отзывов инфа про wi-fi, которая мне очень пригодилась, поэтому дублирую)))) отличный инет в соседнем отеле oceana blue&island, логин-пароль : ocean. Океан здесь потрясающий! Отличного отдыха!!!!

30.08.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Vik Hotel Arena Blanca 4* (Вик Арена Бланка) Пунта Кана Доминикана>>>