: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) : : Отзыв 2321051 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхали двоём с дочерью Вернулись вчера, хорошо что почитали до этого отзывы, были подготовлены. Приехали рано утром поели и на пляж. Заселили без денег в 12 часов в бунгало, на двоих четыре кровати. Замок не могли открыть, думали сломан пришлось повозиться. У телевизора не было пульта и выломаны кнопки управления, не страшно, мы не телевизор приехали смотреть. Полотенец не было три дня, выпросили когда уборку делали, хорошо взяли свои, оставляли динар, никакой реакции, но динар исчез. На следующий день полотенца исчезли, не успели даже по пользоваться. В общем с полотенцами были проблемы, мы даже стали их прятать. Мыло мы так и не увидели, брали своё. Ванна убитая. Так-то жить можно. Муравьёв было не много, брала с собой мелок и чертила им. Завтрак проходил спокойно, мы вставали рано и поэтому проблем со столом и едой не было. На обед и и на ужин приходили рано вставали перед дверями были первыми, за нами огромная очередь. "Прикормили" чаевыми официанта стол был за нами закреплён, еду успевали положить пока она была и вино нам официант наливал. Зовут его Рауф, вдруг пригодиться кому. Арабы наглые, набирали еды себе в тарелки горы, не съедали, оставалось всё на столах! Всё бы ничего если бы не борьба за пищу, под конец нас сильно это утомило! Мы даже на последний наш обед решили не стоять перед дверями, очень зря. Пошли в час, обед с 12.30, там уже ничего не было. Кое как наскребли себе по кушать. Море красивое, чистое. Медуз видели в последний день,нас не жалили. Вот так!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)>>>