: : Турция : : Сиде : : Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА) : : Отзыв 2321031 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА)

Отзыв написал 01.09.2016.

Отдыхала 2 недели с мамой и сестрой,свой отпуск мы проводим в Анталии на протяжении уже более 10 лет,поэтому нас сложно чем-то удивить.но!Мы были потрясены красотой территории,практически с любого уголка отеля открывается потрясающий вид на море,от которого, в буквальном смысле слова,захватывает дух!Отель построен ярусами,много зелени,несколько бассейнов,отличный пляж с персональными зонтиками..Единственный минус-это камни при входе в море,но они абсолютно никак не помешали нам наслаждаться нашим отдыхом,так как их можно аккуратно обойти. Заселили нас сразу,дали отличный номер с видом на море,без доплаты.На рецепции все работают быстро и внимательно выслушивают просьбы.Хорошее питание,разнообразный выбор блюд,много рыбы,фруктов.Обслуживают быстро,за 2 недели было только один раз,когда у нас вовремя не убрали тарелки..Все официанты очень вежливые. Ну и в завершение конечно нельзя не отметить отличную анимационную команду!!!Все ребята очень приветливые,заботливые и талантливые!Девочки Настя и Юля прекрасно позаботятся о ваших детках в мини клубе,Надя и Жанна отлично ведут спорт программу!)Также хотим поблагодарить Бекира за игры в бочу,Сулеймана и Джумали за сопровождение и организацию поездок в ночной клуб,отдельное спасибо Джумали за ответственность,заботу,танцы,артистизм и всегда чудесное настроение!!!

26.12.2017
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* (Кристал Санрайз Квин Лакшери Резорт энд СПА)>>>